Telefono e posta elettronica

INFO
 
Largo Virgilio Testa, 23
(ingresso Via Ciro il Grande, 16)
00144 Roma
Tel. + 39 06 54251
Fax + 39 06 54252277
 
 
CONTATTI
 
Presidente
Marco Simoni  
06 5425 2198
 
Amministratore Delegato
Angela Maria Cossellu
06 5425 2183
 
Organismo di Vigilanza
odv@romaeur.it
 
Commerciale, patrimonio immobiliare
Loretta Allegrini
f.quarta@romaeur.it
06 5425 2279
Internal Auditing e RPCT
Stefania Chisari
s.chisari@romaeur.it
06 54251
 
Amministrazione, finanza e controllo
Nicola Colombini
06 54251
 
Compliance e risk management
Massimo Faranda

s.gallo@romaeur.it
info@romaeur.it
06 54251
 
Comunicazione
Margherita Filipponi
 
Pianificazione strategica e valorizzazione asset
Marco Gattavecchia
06 54251
 
RSPP
Giorgio Grimaldi

g.grimaldi@romaeur.it
06 54251
 
Operations
Marco Manni
m.manni@romaeur.it
06 5425 2270
 
Commerciale, promozione congressuale
Francesca Maralli

f.maralli@romaeur.it
06 54513725

Affari legali
Andrea Nicoletti

a.nicoletti@romaeur.it
06 54251

Acquisti, gare e contratti
Donata Nuzzo
d.nuzzo@romaeur.it
06 54251

Risorse umane. Governo rischi,
capitale umano e tecnologico

06 54251

 
Promozione culturale
Solange Signorini
s.signorini@romaeur.it
06 54251

 

 

POSTA ELETTRONICA
info@romaeur.it

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA (PEC)